Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2012 » Февраль » 01

Часто мы слышим: «Я непременно хочу, чтоб у нас родился мальчик!» Или: «Только девочка. Мы давно все запланировали. Иначе быть просто не может!» Да, на самом деле родители очень часто пытаются принять решение раньше, чем это стоит делать или не могут смириться с тем фактом, что сегодня, при условии естественного зачатия, пол ребенка выбирает природа. Мы советуем вам всерьез задуматься о проблеме и понять, что не бывает плохих детей, бывает недостаток воспитания и возможностей. Научитесь принимать судьбу такой, какая она есть. Но в случае, если вы уже определились и не видите ничего, кроме своих желаний, мы можем дать вам несколько рекомендаций.

Правильно подбирайте рацион. Для неискушенного читателя это звучит дико. Тем не менее, внимательный народ и, в некоторой степени медики, давно доказали, что в различных видах продуктов содержатся определенные вещества, которые вполне реально способны повлиять на пол будущего ребенка. Если писать кратко, то получится что-то типа:

- кушать свеклу — родится девочка,

- кушать курагу — родится мальчик.

В интернете достаточно информации об этом, так что, при правильном подходе и некотором количестве квалифицированных рекомендаций, вы сможете составить себе подходящий рацион. ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: senobit | Дата: 01.02.2012

Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety