Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Купаемся.
18:53

Купаемся.

Как же искупать ангелоподобное чадо? Его страшно держать без пелёнок, а распеленав, малыш показывает свой характер и норовит выскользнуть. Так думает большинство начинающих мам, которым предстоит впервые столкнуться с купанием младенца. Несколько простых советов помогут избежать затруднений при купании малыша.
Купать малыша удобней в специальной ванночке для детей, до того времени, пока Ваш малыш не начнёт активно двигаться. После его можно перевести в общую ванну. Правда, многие малыши страшатся перехода во взрослую ванну, но это временно. Чтоб легче протекало привыкание, поставьте тазик на дно Вашей ванны, это поможет ему освоится и, в дальнейшем, не бояться большого пространства большой ванны.
Очень удобен специальный подголовник, но при его отсутствии, придерживайте малыша за голову. Со временем, когда малютка начнёт сидеть, подлаживайте на дно пелёнки, дабы избежать неожиданного подскальзывания. Не оставляйте малыша без присмотра, даже если ванночка оснащена специальными присосками.
Просмотров: 682 | Добавил: senobit | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety