Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2013 » Август » 7 » Не пренебрегайте потребностью в прикосновении
10:00

Не пренебрегайте потребностью в прикосновении

Польский еженедельник «Политика» отмечает, что люди нуждаются в прикосновении так же сильно, как в воде, пище и в солнечном свете. 

У всех нас под кожей по всему телу проходит сеть нейронов, которые очень чувствительны к малейшим тактильным контактам. Когда кто-то по-доброму касается нас, «наш головной мозг чутко улавливает этот импульс, воспринимает его и реагирует тем, что побуждает дарить в качестве ответа улыбку, позитивное настроение или какой-либо ещё другой приятельский знак» Если вас интересуют кондиционеры для охлождения помещений и потдержания постоянной температуры, рекомендуем пройти на сайт akaklimat.ru и продолжить чтение!

В особенности маленькие дети, более всех остальных крайне нуждаются в нежных прикосновениях. К большому сожалению, большинство родителей дотрагиваются до своих любимых детей, только во время процедуры одевания, купания, когда их кормят или наказывают. 

Как сообщается в еженедельнике «Политика», согласно полученным данным последних исследований, дети, которых обнимают, держат на руках, ласкают и целуют, обладают более крепким иммунитетом, лучше растут физически и лучше интеллектуально развиваются, чем те дети, которые лишены всех этих прикосновений.
Просмотров: 806 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety